/ Достижения

 

Достижения за 2016-2017 учебный год

Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения за 2018-2019 учебный год

 

 


п/п
Название мероприятия Уровень Творческое объединение,
педагог
Наши результаты
1 Городской конкурс фольклорных ансамблей и малых форм «Томские кружева» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Россыпь талантов» Городской Фольклорный ансамбль «Медуница»Копанева О.В.,
Кожин Р.А.
Диплом II место
2 Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация «День Победы – 75 лет без войны» Всероссийский Абдуллина А.М.
Кожин Р.А.
Диплом победителя I место
3 LXI Международный конкурс декоративно-прикладного искусства Международный Кижло А.Ю. Диплом лауреата I степени
4 Дистанционный Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль «Российский звездопад» проекта «Музыкальный Звездный Олимп» Международный Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй»
Гноева Н.Ф.
Диплом лауреата III степени
5 Многожанровый онлайн-конкурс «Весенние встречи. Онлайн» Всероссийский Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй»
Гноева Н.Ф.
Диплом лауреата III степени
6 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов», Номинация «Вокал» Городской Хор «Синяя птица»,Пугачева А. Диплом III место
7 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов» Номинация «Вокал» Городской Милованова Н.А. Диплом II место, III место
8 Городской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Вернисаж в Планете» Городской Вокальный ансамбль, Лекаревич Т.И. Диплом III место
9 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов» Номинация «Вокал» Городской Вокальный ансамбль, Милованова Н.А. Диплом II место
10 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов» Номинация «Вокал» Городской Комарова З.Н. 2 Диплома I место,
2 Диплома II место
11 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов» Номинация «Вокал» Городской Вокальный ансамбль, Комарова З.Н. Диплом I место
12 Городской фестиваль-конкурс «Моя Россия» в рамках городской программы воспитания и образования «Россыпь талантов» Номинация «Инструментальное исполнение» (фортепиано) Городской Лекаревич Т.И. Диплом III место
13 Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль «Созвездие талантов» проекта «Музыкальный Звездный Олимп» Международный Милованова Н.А. Диплом лауреата III степени
14 III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества Международный Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй»
Гноева Н.Ф.
Диплом лауреата I степени
15 Выставка-конкурс «Зимняя сказка» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования детей с ОВЗ «Чудеса творчества» Городской Буркина А.Н. 2 Диплома III место
16 Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Лига талантов» Всероссийский Фольклорный ансамбль «Медуница», Копанева О.В. Диплом I степени
17 Выставка-конкурс «Зимняя сказка» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования детей с ОВЗ «Чудеса творчества» Городской Пиляй Е.Н. Диплом II место
18 Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина Номинация «Прикладное творчество» Городской Буркина А.Н. Диплом лауреата II степени
19 Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина Номинация «Художественное чтение» Городской Комарова З.Н. Диплом лауреата II степени
20 Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина Номинация «Инструменталисты (ансамбль)» Городской Ансамбль гитаристов, Вахитов В.А. Диплом лауреата I степени
21 Олимпиада детско-юношеского художественного творчества «Надежда» в рамках городской программы дополнительного образования и воспитания для детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудеса творчества». номинация «Художественное слово» Городской Захаревич Е.А. Диплом II место
22 Первенство города по шахматам среди сборных команд 1-4 классов в зачет круглогодичной спартакиады школьников «Спортивная смена» Городской Команда МАОУ Гимназия № 18, Рязанцев Н.А. Диплом I место
23 Городской конкурс-фестиваль «Классный хор» в рамках городской программы дополнительного образования «Россыпь талантов» Городской 2А класс МБОУ СОШ № 49, Милованова Н.А., Лекаревич Т.И., Магденко Н.Ю. Диплом I место
24 V Международный конкурс детского творчества «По пятам осени» - 2019 Номинация «Песня» (Ансамбль) Международный фольклорный ансамбль «Медуница», Копанева О.В., Кожин Р.А. Диплом, специальный приз «За артистизм»
25 Городской конкурс-фестиваль «Классный хор» в рамках городской программы дополнительного образования «Россыпь талантов» Городской 3 класс МБОУ СОШ № 49, Копанева О.В., Кожин Р.А., Ставицкая А.В. Диплом II место
26 Всероссийский творческий конкурс «Зазвенела осень листопадом» Всероссийский Никулин В.М 2 Диплома победителя I степени, 5 Дипломов II степени
27 III Открытый областной конкурс «Музыка с экрана» Областной Милованова Н.А. Диплом лауреата III степени
28 Городской конкурс «Детские песни о главном» Городской Фольклорный ансамбль «Медуница», Копанева О.В., Кожин Р.А. Диплом лауреата I степени
29 Томский областной детско-юношеский конкурс вокального мастерства «Голосята-2019» Областной Милованова Н.А. Дипломы лауреата I, II, III степени
30 Детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» «За театральное счастье» Всероссийский Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй», Гноева Н.Ф. Диплом
31 Региональный конкурс «Юные таланты Томской области» номинация «Музыкально-инструментальное искусство» Региональный Ансамбль гитаристов, солистка, Вахитов В.А. Копанев Ф.А. Диплом I степени
32 Региональный конкурс «Юные таланты Томской области» Региональный Пиляй Е.Н. 4 Диплома I степени
33 Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» Международный Копанева О.В., Кожин Р.А. Диплом I степени, Диплом II степени
34 XXV Международный фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга дружбы» номинация «Фольклорное пение» Международный Копанева О.В., Кожин Р.А. Диплом лауреата III степени
35 XXV Международный фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга дружбы» номинация «Фольклорное пение» Международный Копанева О.В., Кожин Р.А. Диплом лауреата III степени
36 Областной Лермонтовский конкурс гражданско-патриотической поэзии «Люблю Отчизну я!» Областной Гноева Г.Ф. Диплом I место
37 Городская программа воспитания и дополнительного образования «Образовательная робототехника», соревнования «Осенний кубок» Городской Васильев М.В. Дипломы I и III степени




























МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя птица", г.Томск, ул. Мокрушина, 22, e-mail: pedclub@mail.tomsknet.ru
Вся персональная информация размещена с согласия субъектов персональных данных или их представителей.